Как гражданскому мужу гражданки России из Абхазии законно пройти границу, несмотря на запрет в Россию?

• г. Владикавказ

Моему гражданскому мужу поставили запрет в Россию как нежелательному гостю. Сам он гр. Абхазии дети и я граждани России. Как ему законно пройти границу.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант попробовать обжаловать запрет на въезд в суд путем подачи административного искового заявления.

Для этого обратитесь к грамотному адвокату по миграционным спорам.

Удачи.