Как защитить себя при покупке поддержанного автомобиля в автосалоне

• г. Санкт-Петербург

Заинтересовал автомобиль в автосалоне в отделе поддержанных авто. Подписал и отдал представителю салона акт-приема-передачи автомобиля, договор забрал с собой для ознакомления, оплатил бронь авто до завтра-завтра должен выкупить. Если в последующем, на СТО выяснится, что некоторые детали или узлы были заменены, или будет неисправность-могу я оспорить покупку или например завтра не подписывать договор купли-продажи. Чисто теоретически ведь может быть-руководствуясь актом приема-передачи Салон снимает новые детали или узлы и ставит поддержанные, дескать я все равно его (акт приема-передачи) подписал.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Вы можете не подписывать и отказаться от сделки, а сроки прописаны условно (последнее слово за Вами) .