Проблемы с регистрацией после покупки машины - что делать?

• г. Курск

Купил машину договор купли продажи написали на месте но он пропустил графу кузов не указал мне отказали в регистрации на учёт ехай к хозяину пусть впишет но у меня был второй бланк с его росписью я его заполнил но тоже отказали типа звонили хозяину спрашивали продал он машину или нет он сказал да спросили у меня его номер телефона а я не знаю и тогда сказали езжай состовляй с ним новый договор а я не знаю как его и где искать что делать.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи транспортного средства может быть составлен в простой письменной форме и не требует какой-либо регистрации.

На основании договора купли-продажи оформляйте полис ОСАГО и езжайте в ГИБДД. Не забудьте оплатить госпошлину и приложить квитанцию. Если Вам откажут в регистрации транспортного средства, потребуйте письменного отказа. Если снова откажут, смело пишите заявление в прокуратуру.

Сотрудники ГИБДД, осуществляющие регистрацию, не вправе требовать от Вас каких-либо подтверждений подлинности договора купли продажи.

А если в договоре купли продажи он забыл указать номер кузова и шосси я могу сам дописать только будет отличатся ручка и подчирк.