Куда обратиться с жалобой на беспредел с указанием новых доводов, которые были опущены при рассмотрении первоначальной жалобы в облсуде?

• г. Вологда

Владимир Николаевич. Хотел бы получить правильный ответ, куда можно обратиться с жалобой на бес предел. Написал новую кассационную жалобу, где указаны новые доводы, которые в первоначальной не были указаны на незаконность приговора. Жалобу подал в облсуд. Жалобу отклонили, отпиской даже не указав нормы закона почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.