Письмо от Мегафона - требуют 400 рублей за задолжность, но можно не платить из-за утраты сим-карты?

• г. Краснодар

Пришло письмо от мегафона за задолжность, ,требуют 400 рублей, оплата списывается заранее и услуги интернета и исходящих вызовов не предоставляется. Можно им не платить? Сим потеряна давно, месяца 3 назад.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с Мегафоном, изучайте их.