Я так поняла что в 18 лет мне можно получить подъемные и квартиру, какие документы для этого нужно собрать, можно подробно?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.