Обнаружена задолженность в 3000 рублей за простой на платной стоянке - что делать?

• г. Курск

Случайно зашла в личный кабинет через гос услуги и узнала, что у меня две судебных задолженности на сумму 3000 р. Узнала, что в феврале 2019 г, машина простояла, пол часа на платной стоянке, извещение отправили, но я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Можете сумму судебной задолженности оспорить в суде. В суде вы можете доказать, что извещения вам не присылали. А при вынесении судебного приказа мировой суд вас не известил надлежащим образом.