Спровоцированная потерпевшей драка - я обвиняемая по СТ. 112, Ч. 1, несмотря на отсутствие умысла

• г. Белгород

Я обвиняемая по СТ. 112, Ч. 1,

Хотя умысла не было и потерпевшая спровоцировала драку угражая моей жизни словами я тебя "придушу" и это не первая её угроза в мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Идите на примерение с потерпевший, то что вас провоцировали не освободит вас от ответственности.