Мы написали бытовую характеристику от соседей для суда. Кому мы должны ее передать, адвокату обвиняемого?

• г. Уфа

Мы написали бытовую характеристику от соседей для суда. Кому мы должны ее передать, адвокату обвиняемого?

Ответы на вопрос (3):

Передайте суду через канцелярию суда.

Передайте адвокату обвиняемого.

Характеристику вы должны передать тому кто её запросил или туда куда она предназначена, а передать её можете через адвоката.