Отказ в выплате и потеря документов - история отца, оформившего заявление в соцзащиту по уходу за ребенком

• г. Южно-Сахалинск

Отец ребёнка оформил документы в соцзащиту по уходу за ребёнком.

Документы подал соц. защиту.

Мне отказали выплачивать, письменного ответа не дали, в конце концов и потерялись все документы. Я не получил ни денег ни документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ в прокуратуру, что она разобралась в вашей ситуации.