Оптимальное время работы воспитателя в логопедической группе - первая смена с 7-14, вторая смена с 12-19, по 7 часов

• г. Новосибирск

Работаю воспитателем в логопедической группе первая смена с 7 - 14 вторая смена с 12-19. По 7 часов смена. Правильно ли это для логопедической группы?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду воспитателем на коррекционной группе. График работы с 7.30-13.00 эта первая смена, а вторая с 13.00-17.30. У нас в садике две коррекуионные группы, на лето во время отпусков группы соединяют вместе, т. к. детей ходит мало и оплачивать за подработку заведующая не хочет, поэтому соединяет группы. И на данный момент нас трое воспитателей на одной группе. И заведующая решила меня отправить на общеобразовательную группу на август месяц, пока снова группы не рассоединят. А в той группе график работы другой. С 7.00-14.45, вторая смена с 11.15-19.00. Имеет ли заведующая детским садом перевести меня в другую группу, где график работы другой?

Сколько должен выработать воспитатель логопедической группы часмов в неделю и за что именно платят 20 % (за работа с данной категорией детей или это оплата за 2 часа времени сверх 5-тичасового рабочего времени? Я работаю в логопедической группе, в саду, где помимо 2 логопедических групп, есть еще группы для детей с нормальным развитием. График работы сада с 6.45 до 18.45. Как тогда должен выглядеть рабочий день воспитателей логопедической группы?

Работаю в детском саду воспитателем логопедической группы. Рабочий день 6 часов. Напарница на больничном. Вопрос как мне должна оплачиваться вторая смена, как подработка за 6 часов ли как полный рабочий день.?

Сколько должны оплачивать подработку воспитателю логопедической группы на обычной группе 6 часов или 4,8 часа. Продолжительность рабочей смены воспитателя логопедической группы 6 часов. Обычной группы 7,2 часа. Сад 12 часовой.

Я работаю воспитателем на логопедической группе (дети с ТНР) списочный состав группы 24 ребенка из них 4 ЗПР должно ли руководство доплачивать за переуплотнение групп? И как им это доказать если должны?

Я работаю воспитателем в обычной группе, но на время. Отсутствия воспитателя логопедической группы работала на этой группе. Как мне должна производится оплата, как воспитателю обычной группы с нагрузкой 36 час. в неделю или как воспитателю логопедической группы - 25 час в неделю?

Я работаю воспитателем в д/с в логопедической группе. График работы раньше у нас был с 7-13 одна смена, с 13-19 другая (два воспитателя на группе). Сейчас вводят 3 воспитателя на 2 логопедические группы. Рабочее время 36 часов в неделю у каждого воспитателя. Но, мы узнали, что в логопедических группах воспитатели должны работать 25 часов. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю младшим воспитателем в логопедической группе в обычном садике. Лого группа с сентября 2016, воспитателям подняли оклад на 20%,должны ли и мне поднять оклад или нет?

Работаю на 1 ставку воспитателем. Предложили 0.5 ставки воспитателем логопедической группы. Имею ли я право на удлиненный отпуск если буду работать 0.5 ставки в логопедической группе?

Работаю в детском саду воспитателем, протарифицирована на 2 ставки на логопедической группе, летом перевели на общеразвивающую группу и платят 1,5 ставки. Правильно ли оплачивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение