Оптимальное время работы воспитателя в логопедической группе - первая смена с 7-14, вторая смена с 12-19, по 7 часов

• г. Новосибирск

Работаю воспитателем в логопедической группе первая смена с 7 - 14 вторая смена с 12-19. По 7 часов смена. Правильно ли это для логопедической группы?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.