Договоренность по изменению графика работы подстанции без официального приказа - возможна ли такая практика на скорой помощи?

• г. Смоленск

Я работаю на скорой, все подстанции работают по графику день ночь два дома. Можно ли работать одной подстанции по другому графику без приказа а просто договорённость устной форме?

Ответы на вопрос (1):

Павел, а зарплату без приказа как вы думаете получать?