Что делать, если нужно продать автомобиль, в котором уже указан новый владелец в ПТС, и помощник при регистрации нового владельца

• г. Кемерово

Купил автомобиль и сразу расписался в ПТС. Автомобиль нужно продать в связи с проблемами. Подскажите что нужно мне сделать и не будит ли у следующего владельца проблем с установкой на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с постановкой на учет у покупателя не будет. Достаточно договора купли-продажи в простой письменной форме.