Срок действия справки о удержанных алиментах - до какой даты она будет актуальна?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь оформить пособия на ребенка через соц. защиту. Запрашивала справку с работы бывшего мужа об удерженных алиментах с 02.07.19 по 01.09.19. Прислали ее из другого города 26 сентября, а составили 12 сентября. Подскажите до какого числа она будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

У данной справки нет срока действия, если вы будете оформлять пособия в октябре то у вас дополнительно к этой справке попросят ещё одну о выплате алиментов в сентябре.