Как организовать внеочередное собрание в садоводстве Солнечное после сложения полномочий Правления и ревизионной комиссии

• г. Барнаул

Мне нужно провести внеочередное собрание в садоводстве! (СНТ-Солнечное)

1.Правление и ревизионная комиссия сложила с себя полномочия и отказываются какие либо действия совершать.

2. Каким образом может инициативная группа организовать внеочередное собрание в садоводстве "Солнечное"

3.Регламент порядка действий инициативной группы.

Ответы на вопрос (1):

Объявление о собрании дата вывешивания и дата собрания повестка дня.

Собрание протокол по бюллетеням. Форма очная, очно-заочная, заочная.