Незаконное складирование дорожных отходов и сыпучих материалов в частном секторе, под прикрытием строительства жилого дома

• г. Ижевск

В частном секторе складируют, дорожные отходы, завозят КАМАЗа и сыпучие строительные материалы, прикрываются тем что у них там будет строиться жилой дом.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Написать жалобу по вопросам экологии и нарушений природоохранного законодательства, можно в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования РФ или соответствующего субъекта – жалоба в Росприроднадзор, Также, можно написать обращение в Министерство природных ресурсов и экологии РФ или соответствующего субъекта - жалоба в Минприроды, правительство субъекта РФ, органы местного самоуправления.

Так же не целевое использование земельного участка.

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.