Мне 52 года и у меня стаж 35 лет, могу ли я уже сейчас оформить документы на звание Ветеран труда?

• г. Новосибирск

Мне 52 года и у меня стаж 35 лет, могу ли я уже сейчас оформить документы на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с документами в территориальное отделение ФСС.

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 стаж уже за 25 лет, звание почетный донор россии, могу уже сейчас подать документы на получение звания ветеран труда?

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

Могу ли я подать документы на звание Ветеран труда, если у меня стаж работы 35 лет, но нет никаких наград и званий? На пенсии с 2012 года, мне сейчас 58 лет. Живу в Башкортостане.

Мне 65 лет, все жизнь прожила и работа в М.О.Работала в Бытовом обслуживании, стаж работы 36 лет. Ветерана труда не успела получить. В трудовой книжке есть записи о присвоении звания "Лучший по профессии"," Отличник обслуживании" и многие другие звании победителя. Могу ли я сейчас получить звание "Ветеран труда"

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

У меня не хватало четыре с небольшим месяца до трудового стажа в 35 лет для получения звания ветерана труда. В данный момент я устроилась на работу и добрала этот стаж. Могу ли оформить документ на звание ветеран труда? И второй момент, если я поработаю до конца года, то начисляются ли мне дополнительные пенсионные баллы? На работу оформлена с 12 февраля 2021 г.

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 2 месяца трудовой стаж прекращается, а звание ветаран труда должно быть присвоено летом, могут л меня лишить звания ветарана труда?

Имея грамоту губернатора Подмосковья, а также общий трудовой стаж 24 года, могу ли я уже сейчас оформить звание ветеран труда? Мне 42 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение