Можно ли найти инвестора, чтобы оформить займ? Честных и реальных. Помогите.

• г. Краснодар

Можно ли найти инвестора, чтобы оформить займ? Честных и реальных. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.