Отказ работать по счётчику и перерасчёт оплаты - что делать?

• г. Казань

Вопрос по оплате за холодное водоснабжения. Частный дом. Оплачивали по счёт фактурам ежемесячно. В ней было указана что следующая поверка счётчика в 2021 году. С июля 2019 года эта дата исчезла и стал счёт по нормативу. Перерасчёт отказываются делать. Правомерно ли это и какие наши следующие действия. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чем обосновывают свой отказ делать перерасчет?