Последствия повторного нарушения без прав и лишения количеством часов - возможные санкции и их последствия

• г. Улан-Удэ

Попался без прав ДПС лишенный и пьяный. (первый раз). Был админстративый суд дал сто часов, отработал. Еще идет уголовное дело по 264 УГ рф. Предворительно адвокат говорит будет отработка в количестве несколько часов и лешение прав на 2 года. Что мне будет если я попадусь ДПС опять будучи осужденным по 264 ст. И пападусь трезвый но лишённый?

Ответы на вопрос (2):

Если будете будучи осужденным по ст.264.1 УК РФ и лишенным права управления управлять автомобилем и попадетесь сотрудникам ДПС, то будет админ. Арест до 15 суток.

Удачи.

Штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.