Должен ли музыкальный руководитель проводить полностью зарядку или только акомпанировать на фортепиано?

• г. Челябинск

Работаю музыкальным руководителем. Должна ли я проводить полностью зарядку под аудиозапись или только акомпонировать на фортепиано. Я считаю что проводить должен воспитатель или физзрук, а я музыку предоставляю.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, а что записано по этому вопросу в вашей должностной инструкции? Должны ли вы по ней проводить зарядку?