Должен ли музыкальный руководитель проводить полностью зарядку или только акомпанировать на фортепиано?

• г. Челябинск

Работаю музыкальным руководителем. Должна ли я проводить полностью зарядку под аудиозапись или только акомпонировать на фортепиано. Я считаю что проводить должен воспитатель или физзрук, а я музыку предоставляю.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, а что записано по этому вопросу в вашей должностной инструкции? Должны ли вы по ней проводить зарядку?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Дина. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У нас 2 зала: музыкальный и спортивный. Также есть физрук, который проводил утреннюю гимнастику и физкультурные занятия. Сейчас физрук ушла в декретный отпуск. Меня заставляют играть на музыкальном инструменте во вермя утренней зарядки во всех группах. Должны ли мне оплачивать эти часы. Может быть нужен дополнительный договор? Заранее благодарю.

Работаю музыкальным руководителем в доу на 0,75 ставки, заведующая ставит на группу (воспитатель на больничном) в часы рабочего времени как воспитателя. Замещение не оплачивается, более того, я должна также проводить музыкальные занятия. Подходила к ней с вопросом, получила ответ, что детей в саду мало, денег нет. Что делать?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду 28 лет. Имею диплом о высшем образовании по специальности: воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Есть свидетельство об окончании музыкальной школы и прохождения курсов музыкальных руководителей. Нужно ли мне проходить профессиональную переподготовку?

Имеет ли право музыкальный руководитель отказаться от исполнения обязанностей воспитателя в летний период? Так как музыкальные занятия не проводятся, музыкальных руководителей заставляют работать воспитателями.

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. На группах сейчас многие воспитатели работают в две смены, т к. Кто то в отпуске, кто то на больничном. Руководитель заставляет музыкальных руководителей выходить на группу воспитателем. Мы категорически против. Т к хватает своей работы. Законно ли это?

По диплому преподаватель по классу фортепиано, а работаю музыкальным руководителем в детском саду. Какую имеено переподготовку нужно проходить, все говорят по-разному. Можно ли пройти переподготовку по интернету?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в детском саду на 1 ставку воспитателем и 0,5 ставки - музыкальным руководителем. Штатная должность воспитатель - она же значится в лицевых счетах В трудовой книжке написано музыкальный воспитатель. Смогу лия доказать, что работал воспитателем?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Скажите пожалуйста ежемесячная надбавка за выслугу лет положена ли если в пед стаж (16 лет, 15 % от ставки) входит работа преподавателем фортепиано, учителем музыки и музыкальным руководителем в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение