Компенсация расходов на жилье и коммунальные услуги для ветеранов труда и их семей в Ярославле - муниципальная программа

• г. Ярославль

Какая существует компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг ветеранам труда и членам их семей в городе Ярославле в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Льгота 50 % по оплате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ положена ветеранам труда.