Заложили золото в ломбард месяц назад, сколько по срокам могу платить проценты с первого месяца не смогла проценты платить?

• г. Калуга

Золожили золото в ломбард месяц назад, сколько по срокам могу платить проценты с первого месяца не смогла проценты платить?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать условия договора.

Здравствуйте, на реализацию заложенное имущество могут выставить только через месяц после окончания договора займа Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ (ред. от 23.04.2018) "О ломбардах".