Пересечение границы и оформление авто.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР, и в свою очередь уже получил гражданство Российской Федерации. Прописки пока нет. Но волнует два вопроса. По какому паспорту мне пересекать границу с РФ? И можно ли переоформить в МРЭО ГИБДД на себя автомобиль по паспорту ДНР (в нем то есть прописка)? Либо всё просто - без прописки по паспорту РФ?

Здравствуйте! Я с Беларуси, получила российское гражданства, получила российский паспорт, но пока нету прописки, прописку сделают через два месяца, могу ли я без прописки устроится на работу.

Я гражданка Украины. Неделю назад получила Российское гражданство. Но мне еще не дали разрешение отказа от Украинского гражданства. То есть у меня на руках два паспорта. По какому паспорту мне лучше или имею я право пересекать Российско-Украинскую границу?

Разрешена ли прописка в Украине (по украинскому паспорту) гражданину Российской Федерации проживающему в Крыму и имеющему прописку в российском паспорте?

Меняю паспорт, 20 лет, гражданка РФ, запрос на прописку отправили в другой регион и пока нет ответа. Паспорт получу на руки без прописки, но есть временная регистрация. Могу ли я пересекать границу Россия-ДНР (туда и обратно) без прописки в паспорте, но с временной регистрацией?

Можно поменять паспорт без прописки и регистрации?

У меня два гражданства приднестровское (там прописка) и российское (прописки нет). проживаю в Спб. вышла замуж, надо менять фамилию. Мне надо сделать питерскую прописку или я смогу с приднестровской поменять паспорт.

Санкт-Петербург.

Моя мать получила паспорт российской федерации в крыму без прописки, живем мы в селе не в частном доме, как ей получить прописку что-бы могла получать пенсию и можно-ли временная прописка в каком нибудь доме если хозяин дома не против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Севастополец, был прописан при украинской части. Получил российский паспорт без штампа о прописке. В ФМС говорят, что не ставят прописку, старой части уже нет, новая российская пока ни чем помочь не может, говорят подали запросы в прокуратуру и ФМС, но ответов нет.

Могу ли я пересекать границу без штампа о прописке?

И вообще, на что может повлиять отсутствие штампа о прописке в паспорте?

Можно ли пересечеть границу Россия-Днр если в российском паспорте нет прописки?

Я получил паспорт РФ (загранпаспорта РФ нет) . Теперь у меня есть и украинское и российское гражданство. Хочу поехать в Украину чтобы оформить ПМЖ а затем уже сделать выход из гражданства. По какому паспорту пересекать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение