Как получить бесплатную флюорографию для проживающих в другой области с регистрацией?

• г. Самара

Я проживаю в Самаре, ко мне приехал папа на полгода! Решили перекрепить его к Поликлиннике (у него астма, с давлением проблемы).

Но для того, чтобы прекрепиться к поликлиннике, нужно сделать флюорографию... может ли папа по полису (с регистрацией в другой области) сделать флюорографию бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно он имеет такое право.

Да, можно сделать флюорографию по полису абсолютно бесплатно.

Бесспорно, федеральные программы профилактики туберкулеза.