Не смогла оплатить коммунальные услуги через приставов - деньги не поступили на счет и вновь наложили арест - как решить проблему?

• г. Волгоград

Оплатила приставам долг в размере 6 т.р. коммуналку в июле 2019 г,но деньги не поступили на счет жкх, квитанции об оплате так же приходят с долгом, наложили повторный арест уже 18 т.р.квитанции об оплате у меня на руках, о том что ранее выплатила 6 т.р что делать и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с банка возникшие убытки, неустойку и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на счет куда приходят детские пособия наложили арест и списали деньги уже после того как я погасила полностью долг и показала приставам квитанцию об оплате. Но они все равно наложили арест. После снятия ареста прошло 7 дней но денег так и нет. что делать и к кому идти, чтобы вернули деньги незаконно списанные. Спасибо.

В квитанции стоит оплата услуг жкх до 10 числа, оплачиваю квитанцию за июль 4 августа и квитанция за август приходит с долгом, почему выставляют долг если я оплатила до 10 числа?

Пришла квитанция на оплату жкх. в ней выставлена пеня на 10 декабря 2016 года в размере 7500 рублей. Мне не понятно откуда она взялась, так как за квартиру я полностью оплатила 1 декабря 2016 года. Так же не понятно почему в моей квитанции отображается едка за квартиру, если у меня ее нету. Ранее до разделения лицевого счета в квартире у опекуна было оформлено едка и оно отображалось в квитанции, но сейчас лицевой счет в квартире разделен и у нас совершенно разные счета на оплату коммунальных услуг и у каждого своя квитанция. Жкх отвечает мне, что моя оплата по счету не поступает, хотя долга в квитанции нету (а у меня есть чеки подтверждающие мою оплату). проходит оплата только суммой едка. Что мне делать и куда обращаться?

У меня наложили арест накарты сб, на 9000 рублей за комунальные услуги, но долг оплачен уже как 6 месяев назад я уже дажепродала квартиру и переехала в другой город, но на сайте судебных приставов я увидела, что у меня дол в размере 9000 рублй висит с ноября 2013 года, а долги я оплатила в декабре 2013 перед отьездом. Подскажите как снять арест с карт, куда обращаться, к комунальщикам или к судебным приставам и как долго могут быть арестованы карты? Арест от Хабаровска, а живу я уже в Краснодаре, все квитанции сохранены.

Здравствуйте. За долг ЖКХ наложили арест на карточку, куда приходят по уходу за ребенком 12.10.2017. К приставам отнесла справку 17.10.2017 сняли арест и сказали, что деньги вернут в теч 10 дней. Но 25.10.2017 эти деньги поступили за счет выплаты долга. Сегодня ходила в банк, там сказали поступлений нет и скорее не будут, т.к деньги уже поступили в счет погашения долга и приставы не смогут вернуть деньги. Правомерны ли действия пристава? Если нет, можно ли на нее в суд подать? И имееют ли право всю сумму списывать с карточки?

Оплатила квартплату в марте месяце через сбербанк онлайн (лицевой счет, всё перепроверила, действующий), сейчас приходит квитанция с долгом на 1 апреля. Якобы я не оплатила в марте квитанцию. Деньги с банк карты списались, есть квитанция об оплате с статусом исполнен. Что делать? Куда идти в банк или в ЖКХ?

Такая ситуация. Судебные приставы наложили арест на карту, долг на коммуналку был уплачен год назад в размере 53 к, сейчас они наложили три раза арест на эту сумму, и на налоги 14 к в три раза... все эти долги былы оплачены год назад, как приходят деньги на карту их сразу снимают моментально, за то что уже оплачено... Справку с налоговой брали, с жкх, везде брали документы, что нет никаких долгов, ходили показывали все это приставам уже раз 10, у них тоже производство нет, все снято, как такое возможно? В банке брали распечатку, там все эти долги весят так же, наложены арест приставами.

Одним словом, долгов нет, а деньги снимают приставы по такому то производству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КРЦ присылает долговую квитанцию, якобы за долги по коммуналке за 2011 год, причем долговые квитанции начали присылать в конце 2014 года, получается почти 3 года все было нормально, долгов не было и вдруг-бабах-Вы нам должны. Эта долговая квитанция приходит уже год ежемесячно, отдельно от остальных квитанций, с неизменной суммой и лицевой счет на ней не такой как на квитанции по которой я ежемесячно плачу коммуналку. Можно поехать в КРЦ разбираться, но у меня нет уже оплаченных квитанций за 2011 год, как теперь доказать что долга нет?

Наложили арест на счёт куда приходят соц выплаты. Звонила в банк, это пристава наложили. Звоню приставам, это банк наложил. И концов не найти.

На оплату кап ремонта приходят 2 квитанции. Одна отдельной бумажкой (фонд кап ремонта). Вторая графа кап. ремонт включена в квитанцию ЖКО. Куда обращаться и что делать, что бы не платить 2 раза? Пока не оплачиваю квитанцию с фонда, возможно ли что бы мой долг оплатил ЖКО, так-как им я регулярно перечисляю деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение