Не смогла оплатить коммунальные услуги через приставов - деньги не поступили на счет и вновь наложили арест - как решить проблему?

• г. Волгоград

Оплатила приставам долг в размере 6 т.р. коммуналку в июле 2019 г,но деньги не поступили на счет жкх, квитанции об оплате так же приходят с долгом, наложили повторный арест уже 18 т.р.квитанции об оплате у меня на руках, о том что ранее выплатила 6 т.р что делать и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с банка возникшие убытки, неустойку и компенсацию морального вреда.