Возможно ли это и как лучше сделать чтоб мне переехать к нему?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, я освободилась по ограничению свободы. На меня одели браслет. Живу и отмечаюсь в г. Соликамске. Мой молодой человек с г. Березники хочет сделать мне прописку. Возможно ли это и как лучше сделать чтоб мне переехать к нему?

У меня ограничение свободы мне хотят одеть электронный браслет слежения на ногу как мне отказаться от него что мне сделать чтобы мне его не одели скажите пожалуйста.

Такая ситуация, молодой человек отбыл срок не до конца и вышел по ограничению свободы (браслет типо) можно ли снять как то остаток ограничения свободы? (1 год 8 месяцев) в связи с тем, что он хочет переехать жить в другой город!

Скажите всем при ограничении свободы одевают браслет, Мне дали год ограничения свободы отходила без нарушений пол срока и мне одели браслет, я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик.

Освободилась по удо имею ограничения свободы, ходила без браслета 8 месяцев, сейчас одели, хотя в приговоре указано исполнять самостоятельно, могу ли отказаться от браслета?

Я хочу подать ходотайство о снятии браслета. У меня ограничение свободы на срок 2 года 5 месяцев по статье 111.1.на свободе я год, браслет ношу также год. нужно ли предупредить об этом инспектора у которого я отмечаюсь. Спасибо.

Меня зовут Виктор, мне присудили 1 год ограничения свободы и одели электронный браслет по статья 264 часть 1, скажите пожалуйста попадаю ли я под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

У меня ограничения свободы живу в одном городе молодой человек в другом городе снимает квартиру если я выйду за него замуж могу я к нему переехать?

Мне назначено два года ограничение свободы в пределах города, но в приговорил не прописано что обязательно надо применить браслет, но браслет мне одели можно ли мне что нибудь сделать что бы сняли браслет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение