Какую справку от психиатра надо взять, что бы вне очереди получить жильё?мы на учете. Ребёнок инвалид.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна справка в зависимости от диагноза установленного врачом Уточните диагноз и возьмете справку у того же врача.

Анастасия Николаевна, вам нужна справка о том, что заболевание вашего ребёнка входит в ПЕРЕЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ ФОРМ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРИ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ГРАЖДАН В ОДНОЙ КВАРТИРЕ.