Исключение 1 штатной единицы заведующего хозяйством - действия предприятия

• г. Ростов-на-Дону

Предстоит исключение из штатного расписания 1 штатной единицы из имеющейся 1, т.е. в штате есть 1 единица заведующий хозяйством и эту единицу нужно убрать из штатного расписания, какие действия предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этой должности кто то работает? Если нет. то можно убрать должность приказом.