Отказ Администрации города в согласовании границ земельного участка - Правомерность и следующие действия

• г. Краснодар

Провожу межевание земельного участка. В Администрацию города отнесла акт на согласование границ участка. Соседний земельный участок согласно Кадастру имеет статус временный (истекает 2020 г). На нем имеются жилые строения (статус квартиры), некоторые жилые строения в собственности. Администрация города отказывает мне в согласовании границ зем. участка. Предлагает собрать согласия на согласование границ зем участка у собственников жилых помещений, которые расположены на соседнем земельном участке. Права ли администрация? Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если не возможно найти собственников помещений соседнего участка, попробуйте провести согласование через объявление в газете.

Получите официальный ответ от администрации о сборе вами подписей собственников жилих помещений и обжалуйте его в судебном порядке.

Добрый день. Вам необходимо согласовать границы со всеми собственниками, либо пользователями смежных земельных участков, если одну из границ должна согласовать Администрация о она отказывает Вам именно по причине того, что хочет акт согласования подписать последней, ее действия незаконны. Вам необходимо получить отказ и обжаловать его.

Прежде чем обращаться в суд, я рекомендовала бы Вам прежде всего, проконсультироваться и показать предоставленный Вам отказ, а потом принимать решение об обращении в суд.

Если у Вас возникли еще вопросы можете обращаться.