Военных стиранный могут ли меня задержать насчет военника или я уйду во время осталось месяц служить?

• г. Смоленск

Военник стиранный могут ли меня задержать насчет военника или я уйду во время осталось месяц служить?

Ответы на вопрос (1):

Формально задержать не могут, но если не восстановят военник, то по прибытии на место будут сложности с постановкой на воинский учет, уточните у командования, более подробно можете обратиться в раздел личных консультаций.