Упал в школе (споткнулся о ногу одноклассника) в результате разбита губа и выбит зуб.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Формулировка: споткнулся о ногу одноклассника.

Жалоба здесь должна быть адресована тому, кто сказал Вашему ребенку:"Встань и беги". Из вопроса следует, что ребенок получил травму, грубо нарушив правила поведения в школе. Если Вы будете доказывать, что ребенок не разу не слышал о том, что по учебному кабинету бегать нельзя, то навлечете на свою семью немилость органов опеки, так как, провожая ребенка в школу родители должны проводить с ним беседу о поведении в школе. Надо благодарить Бога, что при падении ребенок не травмировал других детей.

Прозвенел звонок. Мой ребенок, сидящий на последней парте, встал со своего места и побежал к выходу. В этот момент ребенок сидящий на первой выставил ногу в проход якобы для того чтобы положить в рюкзак свои книжки. Мой споткнулся о выставленных ногу, упал лицом вниз. Ударился о пол лицом. В результате падения разбита губа, наложено несколько швов. А так же ударился передним верхним зубом так что хирург без всяких усилий достал его из десны. Зуб передали мне (маме). Я отнесла его к соматологу. Там его запломбировали. Принесла его обратно хирургу. Хирург вставил его обратно, сказав при этом что процент того что зуб приростет нулевой.

Зная сколько будет стоить имплантация у меня возник вопрос, кто отвечает за ребенка находящегося в школе, на кого писать жалобу о выплате компенсации трат за лечение?