Имея водительское удостоверение категории B.C., можно ли в 2019 году перемещаться по обочине дороги или занимать крайнее правое положение?

• г. Иланский

До огорода ехать примерно 2 км по дорогам общего пользования, есть водительское удостоверение категории B.C. (что подтверждает, что я знаю правила дорожного движения) больше ни каких прав нет ни тракторных, ни на мотоцикл. Могу ли я с 2019 года имея права категории B.C. передвигаться по обочине дороги или заняв крайнее правое положение дороги общего пользования, что бы как можно меньше создавать помехи для т.с.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: tehnika.expert