Как решить проблемы с медицинскими расходами и страховкой при переломе локтя и несовпадении документации

• г. Красноярск

У мамы перелом локтя, лучевидной кости какой то,месяц на больничном, страховка от банка по кредитк до 300000 а заплатили 6000 что делать перед этим еще пришлось к юристу обратится т.к документы каждый раз заполнялись неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы хотите, чтобы мы погадали?

Мы не видим Ваших условий страхования и страхового полиса., чтобы консультировать по существу, насколько всё правильно Вам заплатили.

Желаю Вам удачи и всех благ!