Для временной регистрации гражданам Киргизии нужно ли ставить печать в миграционной карте.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Юр.лицо приняло на работу граждан Киргизии, поставили на миграционный учет, но срок регистрации превышает срок прописанный в миграционной карте. В миграционной карте 90 к.д., регистрация на территории юр.лица 95 к.д. Граждане могут находиться на территории России согласно сроку указанному в миграционной карте или в отрывном листе временной регистрации?

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Нужно ли ставить печать в миграционной карте когда продлеваешь регистрацию?

Скажите пожалуста я гражданка Армении у меня регистрация на 3 месяца.. в случае продления регистрации на 9 месяцев печать нужно ставить на миграционной карте или нет,,,?

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

Обязательно ставить печать в миграционной карте о регистрации, чтоб выехать и въехать в Россию, если на руках регистрация, патент и чеки об оплате? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к Вам такой вопрос УФМС, отказывается ставит печать в миграционной карте, с ссылаясь на то, что выдано свидетельство о временном убежище, но банк отказывается выдавать карту без миграционного свидетельства ссылаясь на 262 положения ЦБ Банк. Правомерен ли отказ УФМС о продление миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение