Влияют ли 11 административных штрафов на трудоустройство водителем автобуса?

• г. Саратов

Могут ли отказать в трудоустройстве на должнось водителя автобуса при наличии 11 административных штрафов за последние 3 месяца за вождение на собственной машине.

Ответы на вопрос (1):

Могут по несоответствии ваших деловых качеств требованиям работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли база, где сохраняются все административные штрафы? Может наличие 5-8 административных штрафов за незаконную торговлю сувенирами быть причиной отказа в кредите или при трудоустройстве?

Устраиваюсь работать на военный завод. Там заполняется анкета, которую потом проверяет служба безопасности. Хотел узнать, могут ли повлиять административные штрафы (оба оплачены), на мое трудоустройство. (1 штраф за курение, 2 за пиво в общественном месте). Могут ли мне отказать в трудоустройстве за наличие административных нарушений?

При попытке продать машину узнали о наличии штрафов на машине. Машина была в аренде. Будут ли проблемы при оформлении и как узнать имя водителя, на которого было выписано постановление?

При ДТП участвовало 3 машины. В заднию часть мою машину врезался тойллейбус и при ударе моя машина передней частью врезалась в переди стоящий автобус, водитель автобуса не стал дожидаться ГАИ и скрылся. Страховая компания куда я подала документы перечислила деньги только за заднию часть, а запреднию часть отказалась платить, в связи с тем, что в протоколе не было записано № автобуса и ФИО водителя. В протоколе прописано, что в ДТП участвовали 3 машины и водитель тройллейбуса подтвердил, что моя машина стукнулась об автобус, в связи с чем были повреждения передней части. Кто мне должен оплатить ремонт передней части машины?

При перевозке детей на школьном автобусе директор по просьбе сопровождающего учителя попросил водителя остановить автобус на остановке которая не утверждена в автобусном маршруте, которая хотела выйти из автобуса и сопроводить группу детей домой. Но один ребёнок выскочил из автобуса раньше учителя и побежал через дорогу впереди школьного автобуса. В результате его сбивает объезжающая автобус машина, ребенок погиб.

Водитель имеет общий стаж 23 года, последний год работал водителем бензовоза. Имеет категорию "Д", но не имеет стаж вождения на автобусе. Как его можно принять водителем школьного автобуса?

Сколько при скольких администравных штрафов могут отказать гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП - машина врезается в автобус сзади, вторая уходя от первой чуть касается правого угла автобуса, но у второй машины у водителя были "остаточные" явления алкоголя. Дпс написали 2 водителю протокол об отказе возбуждения административного...

Я водитель автобуса, рабочая смена с 07:00 до 21:00, можно ли выписывать два путевых листа на один автобус и на одного водителя, если появилась необходимость в том же автобусе по вместимости?

Произошло ДТП. В стоящий на красный свет светофора рейсовый городской автобус врезался легковой автомобиль и нанес повреждения автобусу. Виновник ДТП пьяный водитель легкового автомобиля. Для восстановления рабочего состояния автобуса требуется время. Водитель на неопределенное время остался без работы. Как предприятие должно оплатить водителю рабочие дни за время простоя автобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение