Влияют ли 11 административных штрафов на трудоустройство водителем автобуса?

• г. Саратов

Могут ли отказать в трудоустройстве на должнось водителя автобуса при наличии 11 административных штрафов за последние 3 месяца за вождение на собственной машине.

Ответы на вопрос (1):

Могут по несоответствии ваших деловых качеств требованиям работодателя.