Вопрос выселения Васильевой Н.Г. после истечения срока сохранения права пользования квартирой - обращение и дальнейшие шаги

• г. Новотроицк

Определением судебной коллегии по гражданским делам Оренбургского областного суда от 30.06.2005 г. в части устанавливание срока сохранения за Васильевой Н.Г. , Васильевой В.А. и Васильевым Д.А. права пользование квартирой. Сроком на 5 лет со дня вступления решения суда в законную силу. В течение пяти лет она не оплачивала коммунальные услуги, долг за квартиру в данный момент составляет 110 т.р. Пять лет прошло 03.11.2011 г. могу ли я выселить её? куда можно обратиться с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

расскажите более подробно, в связи с чем произошло вселение в квартиру указанных лиц, приватизированная ли квартира и т.п.