Могу ли я получить гражданство по упрощенной форме за 1-3 г.Мне 28 лет

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить гражданство по упрощенной форме за 1-3 г. Мне 28 лет, я гр Украины моя жена гр РФ проживаем в браке 3 года есть ребёнок 4 года. (И что для этого надо) .Зарание благодарен. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Да можете получить если у Вас есть ВНЖ, состоите в браке не менее трех лет. Пакет документов очень большой, чтобы приводить его здесь. Вы можете посмотреть его в УФМС.

С уважением, К.В.Истратов