Можно ли написать ДАТУ совершения доверенности (дату подписания)

от руки возле печати и подписи Доверителя? (доверенность выдана от имени ЮЛ для ФЛ, без права передоверия). то есть сама доверенность напечатана, а Дата, подпись (рядом со штампом ООО) и ФИО от руки.

вопрос №16355209

Доверенность подготовлена в суд?

Да, для СОЮ а также АС и иных ФОИВ.

вопрос №16355613

Законом это не регламентировано, указано, что должна быть в простой письменной форме. Если по виду будет видно, что это "дописка", например, другой ручкой, явно иным почерком и т.п., могут и не принять.

спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X