Право многодетной семьи на скидку по оплате школы искусств и законодательные основы этого права

• г. Уфа

Мы являемся многодетной семьей (5 детей), проживаем в Башкирии. Мои две школьницы учатся в школе искусств. Имеем ли мы право на скидку по оплате 50%,как везде написано? Как это прописано в законе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете. Согласно ст.65 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в РФ»