Могу ли я также потребовать неустойку за пользование моими денежными средствами?

• г. Кореновск

Меня уволили на пенсию в 2007 г., выслуга на тот момент 22 года. Уволили в связи с тем, что был приговор суда и меня посадили. До 2010 г. мне военную пенсию не выплачивали, а начали выплачивать только с 2010 г. Законны ли эти действия и что я должен предпринять, чтобы взыскать задолженность по пенсии, куда обратиться? Могу ли я также потребовать неустойку за пользование моими денежными средствами?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Для начала обратитесь с заявлением в оршан, который Вам начислил и выплачивает пенсию с указанными вопросами (срок исковой давности 3 года) Если получите отрицательный ответ, можете подать иск в суд. Удачи.