Меня зовут Николай после ДТП я обратился в экспертно юридический центр за независимой экспертизой,

вместо договора на оказание услуг мне дали подписать договор заима денежных средств, якобы эти деньги я беру у этой канторы и они идут на расходы по возмещению страховых убытков, я бы хотел вам выслать копию договора чтоб вы посмотрели это действительный договор и как его можно расторгнуть. За ранее спасибо.

вопрос №16355463

Выбирайте любого юриста с сайта и пишите или звоните непосредственно ему. Услуга по изучению документов платная.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Похожие вопросы

юрист Марков Сергей Владимирович:

Сроки подачи требований имущественного характера составляют 3 года в соответствии с гражданским законодательством, а вот как суд посмотрит на соглашение о выполненных обязательствах это уже вопрос,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

С виновника дтп можно взыскивать, на основании ст. 1064 ГК РФ. Перечень документов и требования к исковому содержатся в ст. 131-132 ГПК РФ. На виновников подавайте, на полную сумму.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Игорь Васильевич, чтобы ответить вам на ваш вопрос, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с юристом, он у вас на руках?


юрист Кравцунов Иван Николаевич:

Здраствуйте! Взыскивать с виновника через суд!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X