Вопрос о проведении судебно-медицинской экспертизы для подтверждения заболевания осуждённого на апелляционном рассмотрении

• г. Нижний Новгород

Приговор суда находится на апелляционном рассмотрении. Кому подавать ходотайство о назначении проведения суд. мед.экспертизы для подтверждения имеющегося заболевания? Осуждённый находится в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такое заявление можно подать следователю, ведущему дело. Но вообще этим должен заниматься ваш адвокат, так как вам, скорее всего, откажут и отказ придется обжаловать.