Проблема с кружками с индивидуальной фотопечатью - как вернуть деньги после получения размытого товара?

• г. Санкт-Петербург

Женя Полякова

Были куплены кружки с индивидуальной фотопечатью (высылала картинку (макет)), но печать получилась размытой, то есть, вид кружки мне не понравился. Была произведена предоплата всей стоимости и продавец отказался деньги возвращать, ссылаясь, что он тут не при чем, просто картинка была изначально некачественная (маленькая по размеру и увеличив разрешение, качество ухудшилось).. Что я могу сделать, чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с письменной претензии продавцу. Попросить вернуть деньги и расторгнуть договор. Написать, что недовольны качеством, что он должен был предупредить Вас, что качество ухудшается, но не сделал это. Подождать его реакции о потом идти в суд.