Отказ в регистрации авто новому собственнику - правомерно или нет в данной ситуации?

• г. Владивосток

Новому собственнику авто отказывают в регистрации машины, правомерно ли? Машина Является конструктором 2010 года, но сам кузов в Россию ввезен в 2007 году, экспертиза, что машина не является распилом есть, год назад машину оформлял новый собственник без проблем.

Ответы на вопрос (3):

Отказ можно обжаловать.

А по каким основаниям отказано в постановке на учет? Законодательством установлен исчерпывающий перечень оснований для отказа. Надо знакомиться с текстом письменного отказа, чтобы уже помочь отменить его в суде...

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Авто на учете ранее стояло?