Проблемы с парковкой и автохаосом во дворе - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Абакан

У нас во дворе творится полный хаос. Автомобили паркуют на газонах, через двор по газонам водители накатали дорогу, авто ставят прямо под окном. Утром прогревают их, и выхлопные газы попадают в квартиры. У нас в доме проживают маленькие дети, инвалиды, пенсионеры, которым нужен отдых. Газоны превратились в грязное болото. В полиции сказали, что они ничего не могут поделать, только сделать замечание. Подскажите, как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в прокуратуру.