Существует ли в Краснодаре надбавка к зарплате за второе высшее образование?!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законом надбавка к зарплате за второе высшее образование не предусмотрена. Все зависит от системы оплаты труда конкретного работодателя. Могут доплачивать за знание иностранного языка, второе высшее образование, но, повторюсь, все зависит от конкретного работодателя.