Куда обратиться, если получила смс-угрозы по займу от МФО Росденьги в Копсноярске?

• г. Красноярск

Получила смс с угрозами по займу мужа. В смс указана МФО Росденьги, проживаем в городе Копсноярске. Скрин смс могу приложить. Подскажите, пожалуйста, куда с этим обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Центральный банк России, поскольку последний осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций.

Жалобу можете продублировать в прокуратуру.