Проблема с заказом в компании Avon - коллекторы требуют уплату удвоенной суммы, представитель компании не предоставляет информацию о долге

• г. Киров

Заказала товар в компании эйвон, часть денежных средств оплатила сразу, остальную сумму по прошествии нескольких месяцев, а точнее 15 августа, сегодня ко мне пришли коллекторы и сказали что долг по эйвону передали им и я теперь должна в два раза больше, сказали что пришлют смс с номером счета куда нужно отправить деньги, пыталась связаться со своим представителем в эйвоне мне она ответила что все мои счета, куда я перечисляла до этого деньги за товар, аннулированы. Как мне узнать сколько я должна на самом деле, чек последнего платежа не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Обратитесь письменно в компанию, приложите доказательства того, что Вы уже произвели оплату за товар.