Дали 300 часов отработки месяц не ходил что мне светит за ранее спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Василий!

Если Вы не будете исполнять приговор суда, то Вам могут заменить работы на более строгий вид наказания, в том числе и на лишение свободы.

А как на счет выговора такого не бывает когда часы отработки?

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы предоставили мало информации.